Без направления к глазному хирургу из-за не Российского гражданства - правомерно ли отказать?

• г. Якутск

У меня есть страховой полис в поликлинике не дали направление к глазному хирургу по причине что у меня не Российское гражданство а ВНЖ. это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и срочно пишите жалобу в прокуратуру на действия поликлиники.