Утеряна школьная медкарта при переезде - что делать, если нужны полные данные для приёма в новую школу?

• г. Омск

Переезжали в другой город, и оказалась утеряна школьная медкарту. В школе только последние данные медкомиссия. Для приёма в другую школу этого не достаточно, в прежней школе данные восстановить не могут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть новую карту заводят, что делать.