Цель составления-- възять кридит в банке.-На какой закон можно оперется при составлении?

• г. Волгоград

Как составить график финансирования для банка. Цель составления-- възять кридит в банке.-На какой закон можно оперется при составлении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нелли! Этот вопрос законом не регулируется. Условия погашения кредита должны быть согласованы сторонами в самом договоре.