Как найти фотографию человека, скончавшегося в Москве в 1950 году - необходимые документы и условия.

• г. Москва

Можно ли найти в архиве фотографию человека, скончавшегося в г. Москве в 1950 году (например, с паспортной формы № 1), и какие для этого документы необходимо предоставить?

С уважением Евгений Андреевич Щербинский.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если это ваш родственник. Такая паспортня форма бывает часто доказательством в судах по в установлению факта родственных отношений.. Но по запросу суда.