Как получить дополнительную пенсию как вдова военного пенсионера?

• г. Сыктывкар

У меня отец вышел на пенсию прапорщиком внутреных войск 2 года назад он умер мама осталась одна замуж не вышла ей 68 лет вопрос по мимо своей пенсии она может получать дополнительную пенсию как вдова военного пенсионера или что то другое? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Две пенсии она получать не сможет.

Придется выбирать - либо пенсию мужа, либо свою (надо смотреть что выгоднее).