Открытие исполнительных производств по приказам во время пандемии - аннулирование приказов и неопределенность доставки

• г. Краснодар

Открыты Исполнительные производства по приказам вынесенным в разгар пандемии короновируса. Апрель 1920 года, ноябрь 1920 года. Узнал об этом у пристава, взял ИЛ и по ним написал об отмене приказов (запросил и получил копии приказов) По телефону сегодня узнал, что отправили заказным с отказом, пока не получил, причину не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите определение суда, в котором будут указаны сроки обжалования определения и суд, в который обжалуется определение. На данное определение Вы можете подать частную жалобу, если для этого будут основания.