Как приватизировать муниципальную квартиру, если один из прописанных участвовал в приватизации?

• г. Барнаул

Прописанр 7 человек в муниципальной квартире, хотим её приватизировать. Один прописанный человек ранее участвовал в приватизации. Нужно ли разрешение данного человека на приватизацию или можно приватизировать без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Можно приватизировать без согласия, нужно представить сведения что человек уже участвовал в приватизации.