Я в не служил в армии по причине сначала отсрочки а потом потому что военкомат обо мне забыл.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу получить загранпаспорт но есть один момент. Я в не служил в армии по причине сначала отсрочки а потом потому что военкомат обо мне забыл. За последние шесть лет я не получал ни одной повестки и не расписывался соответсвенно за них. могут ли мне отказать в оформлении паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Денис!

Военный билет от Вас потребуют непременно. Если Вы еще не вышли из призывного возраста, то Вас могут призвать. Если уже вышли, то Вам придется его получить в военкомат, только после этого сможете получить загранпаспорт.

С уважением, К.В.Истратов