Какое наказание ждет повторно пойманную за проституцию?

• г. Томск

Дело в том, что меня поймали за занятие проституцией. Назначили штраф. Мне говорили что если попадусь ещё раз, то будет уже уголовная статья. Скажите, если меня поймают ещё раз, будет ли назначено уголовное наказание или так же административное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно статье 6.11 КоАП РФ:

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.