Как решить конфликт с учительницей биологии, которая угрожает поставить низкую оценку за отсутствие ответа на уроке?

• г. Тамбов

Год назад была ситуация с учителем биологии. Мой ребенок получил 2, хотя мы учили. И я поехала в школу чтобы узнать причину. Он не ответил на вопрос, я спокойно сказала но можно было задать еще вопрос по теме чтобы определить учил или нет. А вот теперь на каждом уроке она потыкает, что если он не ответит она поставит 2 и он побежит маме жаловаться. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос всё же. Сходите к директору, поговорите... только спокойно... и уделяйте больше времени ребёнку!