Как получить свидетельство о смерти, человек умер в Казахстане в больнице, где похоронили не известно. Цифровой подписи нет.

• г. Новосибирск

Как получить свидетельство о смерти, человек умер в Казахстане в больнице, где похоронили не известно. Цифровой подписи нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того чтобы получить повторное свидетельство о смерти с территории другой страны Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства за получением государственной услуги истребование документов с территории ИНО государств. Размер госпошлины за 1 документ 350 р, Срок ожидания поступления документов 1-2 мес.

Место захоронения знать не обязательно, а вот место, где предположительно произошла смерть необходимо, т.к. от этого зависит куда будет направлен запрос. Также обращаю внимание. Что получить повторное свидетельство о смерти можно только в отношении родственника. Таким образом, Вам необходимо будет также предъявить документы, подтверждающие родство с умершим.

Спросить
Пожаловаться

Инностранный гражданин умер в Москве в больнице, родственникам известна только дата смерти, а в какой больнице умер и где похоронен не изизвестно. Как и где родственники могут получить свидетельство о смерти.

Бывший супруг умер. В браке родились двое детей. Нигде не могу получить дубликат свидетельства о смерти! В загсе смерть его родственники не зарегистрировали. Как оформить пенсию на детей!? Ранее бывший супруг был в розыске за неуплату алиментов. Числился как бомж. Без документов и прописки. Его мать его опознала. И похоронила в другом городе. Но ни в моем городе ни там где похоронили свидетельство о смерти не делалось.

Умер в больнице родной человек с которым год не общались.

Нас никто о смерти не оповестил, только прислали письмо по месту прописки аж через 2,5 месяца после смерти! Тело похоронили как невостребованный труп. Узнали только не давно. Как можно получить свидетельство о смерти теперь и сделать всё по человечески, как выписать человека из квартиры?

Как получить копию свидетельства о смерти человека, который был прописан в квартире, которая по завещанию была подарена мне. А родственники покойного не отдают мне свидетельство о смерти. Человек умер в больнице в другом городе.

Как получить свидетельство о смерти если человек умер 13 лет назад. Больница отказывает выдавать медицинское свидетельство о смерти ссылаясь на срок давности. ЗАГС не выдаёт свидетельство без медицинского свидетельства.

Где получить копию свидетельства о смерти если человек умер в 40 больнице г москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: Человек сидел в тюрьме, за это это время его мама умерла. Нужно получить свидетельство о смерти. Не знаем ни в какой больнице умерла ни, соответственно, где похоронили? Как сделать запрос и куда?

Человек умер 30 лет назад послкднее место жительства Казахчтан станция Су-лы как и где получить родственникаи свидеткльство о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение