Как отменить судебный приказ, образец заявления об отмене судебного приказа.

• г. Биробиджан

Как отменить судебный приказ, образец заявления об отмене судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 128-130 ГПК РФ, судья отменит в течении 10 дней если напишете возражение в свободной форме. Добавьте что имеет быть место спор и просите рассмотреть дело в общем порядке. Все очень коротко.

Образец подобного документа можете найти на сайте суда или в сети интернет. Порядок отмены судебного приказа указан в самом судебном приказе и ст.128 и 129 ГПК РФ.