Больничный и премия в детском саду - как это связано и куда делись дополнительные деньги?

• г. Иркутск

Работаю в детском саду. Премию экспертная комиссия определила 20 числа, а с 24 я ушла на больничный. Размер премии был на момент моей подписи на 1000 р больше, чем сумма премии в расчетке. Влияет ли больничный на премию? И куда делась выделенная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть положение об оплате труда (или подобный документ) утвержденный у вас на работе, с ним обязаны знакомить всех работников. Там вы увидите порядок выплаты премий, и сможете определить влияют ли больничные на размер премии.