Я прописана в квартире, но меня не пускают - куда обратиться и как быть?

• г. Чита

Как мне быть.. Я прописана в квартире с рождения, мои дети тоже, ещё брат и мать... после смерти бабушки, мать сдавала квартиру, в сейчас отдала её моему брату, меня не пускают на порог.. Мне жить негде с детьми... Что мне делать... Как быть... Куда писать.

Ответы на вопрос (3):

Кое-что уточню. Мать официально вступала вснаследство после бабушки? И еще - что значит " отдала брату? Сделку дарения заключили?

Иск в суд о вселении, устранении препятствий в пользовании.

Да официально. Брата просто пустила туда жить и все.