Как паменять загранпаспорт РК если он подходит к концу, я проживаю и работаю официально на территории РФ.

• г. Екатеринбург

Как паменять загранпаспорт РК если он подходит к концу, я проживаю и работаю официально на территории РФ.

Ответы на вопрос (4):

На сайте вашего представительства смотрите порядок замены паспорта или позвоните на горячую линию, телефоны указаны на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Виктория, Это скорее вопрос казахского, чем российского права, но попробуйте обратиться в консульскую службу посольства Республики Казахстан, возможно они смогут решить вашу проблему.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в посольство РК.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Обратитесь в консульство РК.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю на територии пмр получил загран паспорт РФ могу ли я устроиться на работу в Москве по загран паспорту официально.

У меня паспорт сша (проживаю там) и паспорт рф (здесь родилась) .приехала в гости к родителям в рф,оказалось что срок действия моего загранпаспорта подходит к концу через неделю. Как вернуться в сша-только оформив новый загранпаспорт (очень долго) или есть другой вариант?

Проживаю на территории Эстонии (пмж), с рождения.

Имею российское гражданство, загранпаспорт. На территории эстонии имею временный вид на жительство. Все время фамилия на двух документах (загранпаспорт России и вид на жительство) были с единой фамилией. С недавних пор поменял фамилию на фамилию отца, официально сменена в Эстонии (новое свидетельство о рождении, новые документы). На загранпаспорте до сих пор старая. Могу ли я пересекать границу на территорию России?

Выдадут ли мне загранпаспорт (срок годности старого подходит к концу) если у судебных приставов есть исполнительное производство (должен крупную сумму денег) на меня? Интересует именно выдача загранпаспорта, а не выпустят ли меня из страны, это другой вопрос.

В загранпаспорте Украины стоит штамп РВП России на меня и ребенка, срок проживания подходит к концу, собираемся домой, действителен ли загранпаспорт с этим штампом, могу ли я по нему въехать в Украину?

Как получить новый загранпаспорт Азербайджана в Генеральном консульстве в Екатеринбурге. Срок имеющегося паспорта подходит к концу.

Вопрос обыденный. Хочу въехать на территорию РФ с целью последующего принятия гражданства. Родился в СССР, проживаю на территории Молдовы, Приднестровье, г. Тирасполь. Загранпаспорт Украины. В РФ есть где проживать и официально работать, вот прям ждут. Вопрос, в современных реалиях как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оформить доверенность по загранпаспорту, находясь на территории РФ, если я постоянно проживаю за пределами РФ и мой загран паспорт, выданный мне Ген. Консульством в Нью-Йорке является единственным российским документом, удостоверяющим личность?

При заполнении анкеты на получение загранпаспорта, я работал официально, отдел кадров выдал копию трудовой книги, теперь нужно получать загранпаспорт, но я уже не работаю, прошло больше месяца с момента выдачи копии трудовой, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение