Как паменять загранпаспорт РК если он подходит к концу, я проживаю и работаю официально на территории РФ.

• г. Екатеринбург

Как паменять загранпаспорт РК если он подходит к концу, я проживаю и работаю официально на территории РФ.

Ответы на вопрос (4):

На сайте вашего представительства смотрите порядок замены паспорта или позвоните на горячую линию, телефоны указаны на сайте.

Виктория, Это скорее вопрос казахского, чем российского права, но попробуйте обратиться в консульскую службу посольства Республики Казахстан, возможно они смогут решить вашу проблему.

Обращайтесь в посольство РК.

Добрый день! Обратитесь в консульство РК.