Купил авто в салоне навязали сертификат как вернуть деньги?

• г. Барнаул

Купил авто в салоне навязали сертификат как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уведомить об отказе от услуг, требовать возврата денег на свой счет такой то..

Потом иск в суд..

И, что значит навязали?

Вы же сами договор подписали...

Спросить
Пожаловаться

Нужно понять какие условия договора помогут вам это сделать!

Спросить
Пожаловаться

При покупки авто в салоне навязали сертификат по защите прав трудящихся. По сертификату адрес и ФИО ген. директора отличаются от адреса и ФИО получателя данных средств. Что это вообще и можно ли вернуть деньги?

Купил подержанный авто в салоне, навязали услугу сервисное обслуживание за 130 тысяч рублей, авто пользовался менее года, затем продал. Услугой не воспользовался. Могу ли вернуть деньги? Услуги сервиса оказывает не салон, а стороннее лицо, на имя его написал заявление на возврат денежных средств, зарегистрировал в салоне в кассе.

Мне подарили сертификат в спа салон. В сертификате указан срок действия 3 месяца. Я не успела воспользоваться услугами салона по сертификату. Законно ли установление сроков в подарочном сертификате? И какие мои действия дальше? Попросить вернуть деньги? Или все таки оказать мне услуги?

Купил автомобиль KIA CARENS, 2004 г.в в июне 2015 года, в салоне Березовский привоз г.Екатеринбурга. Сразу как выехал из салона, на 05 км. почувствовал неполадки в коробке передачи (проблема со второй скоростью). Сразу не развернулся и не вернулся в салон (подумал что мне не отменят сделку купли-продажи). Возможно вернуть обратно в салон авто и вернуть деньги, прошло уже четыре месяца.

Сегодня купил авто подержанный в салоне. После оплаты выяснилось, что автомобиль битый. Машина из салона не выезжала. Подскажите что делать? Как вернуть деньги?

В салоне массажа был продан подарочный сертификат на оказание услуг массажа. Срок действия сертификата 2 месяца. Потребитель предупреждается об обязательной предварительной записи на процедуры. Клиентка, купившая подарочный сертификат, пришла за 2 дня до окончания срока его действия и захотела реализовать его. В салоне пояснили, что сейчас мест нет, что салон физически не может осуществить услугу, именно поэтому и просит клиентов заранее записываться. Но представители салона пошли навстречу клиентки и предложили записаться на иную дату, тем самым продлив действия сертификата. Клиентка потребовала возврата денежной суммы за сертификат! Обязан ли салон вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть деньги за сертификат автозащита, в салоне навязали сертификат, автокредит полностью через месяц был погашен, заявление подали о возврате средств, пришол ответ, отказ.

Купила авто в салоне навязали карту взаимопомощи, с отдельным чеком стоимость карты 70000 р, если ее не купить, то не будет скидки на авто размером 170000, могу ли я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение