Мне нужен номер телефона юриста, который мне ответил я переведу деньги на счёт телефона.

• г. Ставрополь

Мне нужен номер телефона юриста, который мне ответил я переведу деньги на счёт телефона.

Ответы на вопрос (2):

Вам отвечали несколько юристов, чей именно номер вам нужен?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пишите в личные сообщения юристам сайта!

Спросить
Пожаловаться

У меня очень сложная ситуация. Увидела номер телефона юриста на вашем сайте и думала что юрист мне ответит. Он ответил таким грубым рыком Деньги где Деньги?. ужас мог бы и спокойно сказать. Люди превратились в кошельки только деньги нужны.

При заполнении формы вопросника необходимо указать номер телефона и цитата "Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется для уточнения сути вопроса"

В итоге через 15 минут после размещения моего вопроса звонит телефон от "юриста", который приглашает на "бесплатную консультацию в офис".

ОТКУДА узнали номер?

Юрист-ка совсем не в теме, не юрист (речь не грамотная).

Я заключила договор с частным инвестором на займ под проценты. Заключение договора дистанционно. В договоре говорится, что я должна оплатить страховку. Мне выслали счет, номер телефона на который я должна положить деньги. На вопрос почему я должна ложить на телефон, мне ответили что счет привязан к номеру телефона и как только я оплачу мне придут деньги на карту. Мошеничество ли это?

Ора банк либерте сказали телефон +22898398744 позвони сказали номер карты 4762928411028907 переведут деньги только тогда когда я заплачу и переведу деньги за доставку 255 долларов нехило.

Нужен номер телефона юриста из города саяногорска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю дом за материнский капитал, нужен ли мне лично мой лицевой счет на который переведут деньги или можно счет другого человека? Спасибо.

С кредитной карты сбербанка мошенники сняли деньги через мобильный банк, подключенный на номер телефона, которым не пользуюсь уже больше года. (все подтверждающие документы о расторжении договора по номеру телефона есть). Сбербанк по телефону был мной уведомлен о смене номера телефона и все смс информирование с их стороны производилось на новый номер телефона. При этом банк отклонил претензию. Чтоделать?

Нужен номер телефона юриста в г.Белово имеющего опыт суда с РОСГОССТАХОМ)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение