Можно ли оспорить решение суда по делу гражданскому делу, вступившее в законную силу?

• г. Рязань

Можно ли оспорить решение суда по делу гражданскому делу, вступившее в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Галина, варианты есть. Нужно видеть решение суда, оно у вас на руках?

При наличии оснований необходимо составить кассационную жалобу или подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и подать апеляционную жалобу.