Проблемный контейнер с мусором на перекрестке - необходимость запрета стоянки для решения проблемы

• г. Самара

На пересечении улиц стоит контейнер с мусором, который очень сложно вывозить ввиду того что транспорт паркуется возле контейнера, необходимо поставить знаки стоянка запрещена к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться в администрацию города и параллельно к региональному оператору.