Мне звонят по поводу работы на север. Запрашивают справку от психологнарколог. Т.к.остальную комимссию пройду там. как поступить.

• г. Уфа

Мне звонят по поводу работы на север. Запрашивают справку от психологнарколог. Т.к.остальную комимссию пройду там. как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

как вам удобно, так и поступайте: можете пройти психиатра - нарколога и поехать к месту будущей работу, можете не проходить и не ехать.

Добрый день! Если Вы хотите там работать, то получите справку.

Состою на учете психолог нарколог вот вопрос наверно откажут в работе.