Как правильно указать взыскателя в возражении при получении судебного приказа о взыскании долга от рассчетного отдела УК?

• г. Москва

Получила судебный приказ о взыскании долга, с которым несогласна. Подскажите, пожалуйста, кого указывать взыскателем, если заявление в суд подал рассчётный отдел, который действует на основании договорова с УК от своего имени и в интересах управляющей компании? Если рассчётный отдел не является взыскателем, то кем её указывать в возражении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто подал заявление о выдаче судебного приказа, тот и взыскатель. Вам достаточно написать, что вы не согласны с приказом и просите его отменить.