Осуждение на основе предположений - Скрытый сыр и неверные обвинения в магазине

• г. Москва

Я пришла в магазин через неделю и говорят что сыр я клала в корзину, а при оплате на кассе товаров его не было. На камере не видно что я его прячу, говорят что зашла в слепую зону и спрятала. Это может быть дрказательством?

Ответы на вопрос (7):

Нет конечно.

Говорить можно что угодно, тем более-о якобы произошедшем неделю назад.

Не видно - значит не доказательство.

Здравствуйте Татьяна

Отсутствие доказательств, не является допустимым доказательством.

Значит это не является доказательством по делу.

Может быть. А Вы скажите, что я его выложила.

Они предлагали посмотреть камеру, там якобы видно что я хожу с этим продуктом, потом захожу в зону где камера не видит, а на кассе его уже не оказалось. Я не помню, может я передумала и выложила его, а у них по нему оказалась недостача.

Уважаемая Татьяна! Не понятно, о ком Вы всё время сообщаете во множественном числе и в неопределённой форме.

Кто эти злобные анонимные персонажи?

Если речь о китайцах, то сообщите, сколько их.