Как скрыть данные о задолженности на сайте ФССП от посторонних глаз?

• г. Ульяновск

У меня к вам такой вопрос. Могу ли я куда-нибудь обратиться что бы ни кто не смог посмотреть мои данные, мою задолженность на сайте ФССП? Мои данные и данные моих долгов находится в открытом доступе и любой может посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Персонально под вас никто не будет менять законодательство Поэтому из вашей затеи куда обратиться ничего не выйдет.