Как выжить с ковидом, если ничего не помогает - советы и рекомендации.

• г. Смоленск

Три положительных результата на ковид. Пропила антибиотики, лекарство от ковнда и т.д. Ничего не помогает. Врачи перестали назначать лечение. Что делать и чем дальше лечиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились с вопросом к юристам. А Вам нужна консультация специалиста в области медицины.

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос к медикам.

Из собственной практики - измеряйте сатурацию - если она в норме - не волнуйтесь - ПЦР тесты на 50% ложно положительные.

Спросить
Пожаловаться

Врач поставила ни верный диагноз ребенку-ангина... назначила антибиотик... просила врача дать направление на анализ крови перед назначением антибиотика... отказала... ссылаясь что антибиотик поможет... в итоге у нас ни ангина а мононуклеоз. ..при мононуклеозе антибиотики запрещены... болеем четвертую неделю врач говорит пора выписываться. ..анализы плохие.

Вызвала врача, я с признаками ковида, у мужа ковид, сегодня седьмой день - врача нет. Четыре раза звонила в коллцентр. Говорят ждите. Сколько ждать? Что дальше делать?

У меня произошла ужасная ситуация. Пришла на приём к врачу дерматологу с проблемой на лице, появились крупные прыщи на щеках. Посмотрев на меня, без анализов назначил лечение. От него у меня остался рецепт с подписью и обычные рукописные названия лекарств. Купив все и сделав как сказал врач, проснулась утром и не угадала своё лицо, оно опухло, были все щеки, нос и лоб в прыщи и шишки, которые сливались в один большой ужас. Все болело, чесалось и было красное. Поехав к врачу, он сказал что то пошло не так, срочно отменяем то лечение и назначаю новое, рукописное название лекарств. Купила, начала лечиться, через 1,5 дня еду к нему, лечение не помогает, опухает все ещё больше. Спрашиваю что делать, сказал не знаю, ехай в другую платную поликлинику. (Этот врач бесплатное обслуживание). В итоге частный врач назначил другое лечение, сейчас лечусь, положительный результат потихоньку наступает. Итог: бесплатный врач своим назначенным лечением сжог мне лицо, оно как после сильного ожога, потрачено время, деньги, куча слез. Что можно сделать и как наказать врача?

Врач предложил лечиться в больнице. Можно ли отказаться от лечения в больнице и лечиться дома под присмотром врача? И будут ли выданы лекарства?

У меня заболел ребенок.2 дня назад. Вызвала врача.

Врач прописал соответствующие лекарства. Пришла в аптеку выкупила. Сегодня утром приехал наш врач увидел одно из лекарств и говорит. . А Почему вы это даете ребенку! ?В ответ соответственно отвечаю что вы же это мне прописали. Мой врач сказал что прописывают мне антибиотики. Я взяла выписку-чтоб удостоверится что наш врач выписывал другое. Получается, что в аптеке продавец дала не то лекарстао. Что мне теперь делать? Спасибо.

Отец умер от ковида. Кредитный договор был. Страховым случаем указан смерть в результате несчастного случая. Можно ли отнести ковид к несчастному случаю?

У подруги мама заболела короновирусом. Врач сказал что один укол стоит больше ста тысяч рублей. По этому у меня возник вопрос. Вправе ли врачи требовать деньги за лечение от ковида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении на лечение в стационар предоставила 2 теста отрицательными по Ковиду. После прохождения курса лечения капельницами, в палату поступила старушка без тестов, в последствии оказалась с положительным тестом. Не успела долечиться, оказалась дома на изоляции дома с положительным тестом. Лечусь от Ковида и пришлось покупать препараты, в совокупности к моим основным заболеваниям более сложным. Можно ли подать иск на здравоохранение о взыскании морального ущерба.

15.02.2022 г вызвала врача на дом - врач взяла мазок на ковид и открыла больничный с 15-21.02.2022

Пришёл положительный тест на ковид, привезли лекарства курьером

Когда и где мне теперь закрывать или продлевать больничный?

Как наказать врача, который поставил правильный диагноз (правда под вопросом), НО назначил неправильное лечение. Мужу нужна была экстренная операция по удалению острого парапроктита, а врач просто назначил ему антибиотики и отпустил домой. Через пару часов мужа прооперировали в другой больнице, и врачи сказали, что острый парапроктит лечится только хирургически, в противном случае мог бы быть смертельный исход. Как наказать врача, который назначил неверное лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение