Как выжить с ковидом, если ничего не помогает - советы и рекомендации.

• г. Смоленск

Три положительных результата на ковид. Пропила антибиотики, лекарство от ковнда и т.д. Ничего не помогает. Врачи перестали назначать лечение. Что делать и чем дальше лечиться.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились с вопросом к юристам. А Вам нужна консультация специалиста в области медицины.

Это вопрос к медикам.

Из собственной практики - измеряйте сатурацию - если она в норме - не волнуйтесь - ПЦР тесты на 50% ложно положительные.