Мне одобрил банк кредит ПАО"оптимал"и деньги будут переводить на карту возможно это такое.

• г. Тверь

Мне одобрил банк кредит ПАО"оптимал"и деньги будут переводить на карту возможно это такое.

Ответы на вопрос (3):

По такой схеме мошенники работают, будьте внимательны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вероятно вы имеете дело с мошенниками. Будьте осторожнее.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это больше на мошенничество похоже. Они с вас попросят оплату за перевод или комиссию, вперёд. И потом пропадают.

Спросить
Пожаловаться

Оставила заявку в банке, банк Московский онлайн банк"скажите есть такой банк вообще, кредит одобрили но сказали на карте должна быть определенная сумма снимать они не будут а на эту сумму перечислят кредит и какую сумму положу на карту она после перечисления кредита будет замороженна.. может быть такое? Или это мошенники?

Взяли займ в банке на покупку деревянного дома под мат. капитал банк одобрил хотя у дома уровень износа 62% а вот одобрит ли это пенсионный фонд им ведь нужно будет деньги банку переводить.

Мне позвонили с ПАО КРЕДИТ СТРОЙ Банк одобрели кридит, доставка документов курьером, возможно ли токое?

Мне позвонил банк Здравствуйте! ПАО Банк "АВАНГАРД ИНВЕСТ"

8 (800)5507053 investavangard.ru одобрил кредит но просят деньги за страховку? Это возможна?

Позвонил с ПАО союз ИНВЕСТ БАНК СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРИЛИ КРЕДИТ, НО КАК ИХ БАНК НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ ТО ОЕИ МНЕ МНЕ МОГУТ ПРИСОАТЬ КУРЬЕРА С ДОКУМЕТНАМИ, И ЧТО МОИ ДОКУМЕНТЫ СКАН РОВАЛ. НУ МНЕ НАДО ЗАПЛОТИТЬ 2650 ЗА ТО ЧТО ОНИ БУДУТ ПЕРКВОДИТЬ ДЕНГИ ЧЕРЕЗ СБЕР БАНК ЗА УСЛУГИ БАНКА.

Если должен по кредиту перевел зп на другую карту. Предприятие переводит деньги через тот банк в котором кредит на новую карту Может ли банк без суда списывать деньги с карты другого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Национальный сберегательный одобрил мне кредит, просят деньги на перевод кредита на карту ПочтаБанк. Их номер телефона 84952085167. Существует ли такой банк?

Сотрудница банка говорит что мне одобрили кредит но чтоб получить деньги на карту другого банка проси оплатить комиссию возможно такое?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение