Мне одобрил банк кредит ПАО"оптимал"и деньги будут переводить на карту возможно это такое.

• г. Тверь

Мне одобрил банк кредит ПАО"оптимал"и деньги будут переводить на карту возможно это такое.

Ответы на вопрос (3):

По такой схеме мошенники работают, будьте внимательны.

Добрый день.

Вероятно вы имеете дело с мошенниками. Будьте осторожнее.

Добрый день. Это больше на мошенничество похоже. Они с вас попросят оплату за перевод или комиссию, вперёд. И потом пропадают.