Что указывается в цене иска? Неустойка и штрафы указываются?

• г. Новосибирск

Что указывается в цене иска? Неустойка и штрафы указываются?

Ответы на вопрос (8):

Смотря какие требования заявляете.

Да. Неустойка и штрафы указываются.

Указывается полная цена иска.

Здравствуйте. Да, указываются. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!

Иск о защите прав потребитеря - услуги-сумма по договору. Оплата за экспертизу плюс неустойка? Примерно так я понимаю?

Структура правильная, для составления иска можете обратиться к юристам в разделе личных сообщений.

Здравствуйте.

Все указывается в цене иска, кроме суммы морального вреда.

Здравствуйте. Не пожалейте денег на нормальную консультацию - в итоге сэкономите гораздо больше. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личные сообщения!