Отказ от медкомиссии - как защитить свои права в декретном отпуске в саду?

• г. Белгород

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске летом планирую выходить на работу об этом я сообщила своему руководству. Работаю в детском саду. Были составлены списки на мед комиссию меня невключили предлагают пройти комиссию за свой счет. Но я же не увольнялась. И добовлять в список отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный отказ в направлении на комиссию и обратиться в трудовую инспекцию, либо пройти комиссию за свой счет и обратиться в суд за взыскании данных средств.