Водитель фуры обманут компанией - история противостояния в суде и иск на компенсацию.

• г. Москва

Я устроился в середине лета в Компанию ООО Реверс г Наро-Фоминск генеральный директор ООО реверс Капшуков Александр Сергеевич. Я устроился водителем экспедитором водителем Фуры в итоге отработал почти год в компании ездил на Фуре знать не знал что на Полупреце установлены подложные номера в итоге на меня составили протокол по части 4 статьи 12.2 был суд 5 Апреля г. Москва Югорский проезд д. 20 участок 317.. Я сгорем пополам уговорил суд перенести заседание на 20 Апреля судья сказала что нужно предоставить доказательства того что я не был в курсе что подложные номера... Я написал Роботодателю он мне сказал типа отвали обращается на телевидения там справки дают и обманул что Я типа официально работал но при этом он Алименты отправлял за меня помогите разобраться если и подать иск в отношении него на Конпинсацию если выграете дело то Я готов по факту выигрыша отдать 40% от общей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вам по факту чего-то-там-что-возможно-будет-через-полгода зарплату при трудоустройстве обещали или нет? Думаю, нет. Не надо предлагать другим то, на что сами не согласились бы. Вот Вам и ответ на Ваше "заманчивое предложение". Премия по результату та или иная может быть, но не сама оплата.

Пока что сконцентрируйтесь на защите по делу по КоАП РФ, вот мой совет.