Оптима банк предложил заплатить 6000, чтоб перевести кредит 300000 на карту сбербанка, это законно или это мошенники?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники.

Добрый день.

Скорее всего это мошенники. При оформлении кредита в определенном банке в первый раз необходимо предоставить комплект документов. Никаких денежных средств с вас снимать не должны для выдачи кредита. Не рекомендую связываться с данным "банком".

Здравствуйте.

Когда Вам предлагают внести предоплату перед оформлением кредитного договора, это всегда мошенники.