Как получить перерасчет за отопление в случае перегрева жилья?

• г. Уфа

Что нужно сделать, к кому обратиться, чтобы за отопление сделали перерасчёт? Очень сильно топят, дома невыносимо жарко, приходится открывать форточки. Мы греем улицу и за это платим получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так это не перерасчёт надо делать, а просить уменьшить тепло. В УК обращайтесь с соответствующим заявлением.