У нас подозрение на работников бухгалтерии и начальника. Так как они не показывают нашу штатную расписанию.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Подозрение о чем? о нарушении Трудового законодательства, тогда вам нужно обращаться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

ШтатнуЮ расписаниЮ? Кому не показывают? О чем Ваши подозрения? В связи с чем? И какой у Вас вопрос к юристам?

Штатное расписание работникам работодатель не обязан показывать. Но если нарушаются Ваши трудовые права, необходимо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.