Если ограничения по возрасту в получении выплаты за впервые вступление в брак в УИс?

• г. Тайшет

Ответы на вопрос (1):

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 09.03.2021)

УИК РФ Статья 98. Обязательное государственное социальное страхование и пенсионное обеспечение осужденных к лишению свободы

Осужденные к лишению свободы, привлеченные к труду, подлежат обязательному государственному социальному страхованию, а осужденные женщины также обеспечиваются пособиями по беременности и родам в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Пособия по беременности и родам выплачиваются осужденным женщинам независимо от исполнения ими трудовых обязанностей и иных обстоятельств.