Направление мвд в больницу было выписано месяц назад, примут ли меня в больницу спустя месяц.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

На сколько мне известно направление содержит дату когда человек был направлен на лечение, на основании этого мед. сотрудник оформляет стационар для больного. Т.е. это документ является основанием для оформления человека на лечение в мед. учреждение, и если указан срок при нарушении этого срока вас просто не приму.

Спросить
Пожаловаться

В начале февраля был на приеме у лор врача в поликлинике, лор врач дал направления в другую больницу, в направлении указанно что у меня образование на миндалине требуется операция ВОПРОС: Если я прийду с этим направлением через месяца три в больницу в стационар будут ли меня принимать с этим направлением или мне нужно будет через месяца три идти опять в поликлинику к лор врачу чтоб выписал новое направление?

Обратился в больницу с жалобами, в больнице отказали в направлении к узкому специалисту ввиду его отсутствия. Я подал на больницу иск в суд. параллельно обратился в другую больницу, меня направили на операцию.

Если ответчик заявит, что выдал мне направление (вызвав парочку свидетелей, да предоставив мою карточку, в которой записано, что направление выдано)

Однако в истории болезни направление совсем иное.

Мне ходатайствовать об истребовании доказательств из больницы (направления)?

Вдруг суд встанет на сторону ответчика, заявившего, что они мне направление ВЫДАВАЛИ?

Я сотрудник МВД. Могу ли я встать на учёт в платную клинику или это обязательно должна быть гос. больница? И какие у меня могут возникнуть проблемы если было выписан направление поликлиникой мвд в женскую консультацию (государственную), а не воспользуюсь данным направлением и стану на учёт в платную клинику?

У нас в городе две больницы, одна районная и железнодорожная. Я прикреплена к железнодорожной больнице, но невропатолога в этой больнице нет. Я обратилась за медицинской помощью в районную больницу и у меня потребовали направление с ж.д. больницы. Вопрос такой: У меня есть полюс медицинского страхования, меня должны принять без направления?

Я по ДМС наблюдаюсь в платной поликлинике. Меня на обследование к нейрохирургу моя страховая записала в государственную больницу им. Буянова. По показаниям мне требуется операция. В больнице им. Буянова мне сказали, что меня готовы принять на операцию по ОМС, мне только нужно направление. В моей поликлинике в г. Балашиха, по месту жительства, отказали, сказали, что они могут дать направления на операцию только в другие больницы. Но только для этого мне нужно повторно ехать на консультацию к нейрохирургу в одну из предложенных больниц. И только потом приходить к ним за направлением.

Почему мне не могут выдать направление в бюджетную больницу, в которой я была на приеме.

У меня полис московской области но есть направление в больницу Москвы. Меня больница примет бесплатно? Плановая госпитализация уже сегодня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня положили в городскую больницу по направлению из поликлиники МВД. В направлении указано на стационарное лечение. Сейчас в больнице с меня требуют деньги за операцию которую мне необходимо провести и говорят что МВД не покроет расходы на неё. Хотя в направлении было указано что оплата гарантирована за счёт средств федерального бюджета. У меня сейчас нет денег на операцию, но так как процесс острый (нагноение) ждать долго не могу. Как мне добиться с поликлиники МВД оплаты моего лечения?

Может ли терапевт отказать во вторичном направлении в краевую (первый раз была у ревматолога по направлению три месяца назад). Терапевт говорит, что может выписывать направление раз в год, правильно это?

В поликлинике выписано направление на госпитализацию в больницу. Ситуация критическая, в больнице отазывают в помощи. Что делать?

Спасибо, г. Самара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение