Направление мвд в больницу было выписано месяц назад, примут ли меня в больницу спустя месяц.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

На сколько мне известно направление содержит дату когда человек был направлен на лечение, на основании этого мед. сотрудник оформляет стационар для больного. Т.е. это документ является основанием для оформления человека на лечение в мед. учреждение, и если указан срок при нарушении этого срока вас просто не приму.