Проблемы с оформлением кредита - где график платежей и деньги от страховки?

• г. Москва

У меня такой вопрос я оформила кредит но мне не дали на руки график платежей только договор, вы читали страховку но денег я пока не получила, сказали на карту вечером и меня это очень смущает, такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое может быть. Дождитесь вечера, потом уже делайте выводы.

От страховки можно отказаться в течение 14 дней.

Здравствуйте!

График платежей обязаны предоставить сразу при заключении кредитного договора, в соответствии с п.4, ч.2, ст.6.1. Федерального закона от 21.12.2013 г. № 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".