У меня проблемы с органами опеки - что делать, если вас заставляют подписать неизвестный бланк?

• г. Самара

У меня проблемы у дочери в школе, пришли представители органов опеки домой, больно ничего не спрашивали, квартиру не осматривали дали пустой бланк подписать, воспользовавшись моим стрессовым состоянием, говорили давайте быстрее время нет, потом по телефону васё объясню. Как быть в данной ситуации? Ведь я даже не знаю, что я там подписала...

Ответы на вопрос (2):

Пока вам не чено посоветовать. Вы ведь и сами не знаете что подписали. Это может быть все, что угодно.

Добрый день, сейчас ничего не стоит предпринимать, все же вы сами подписали бланк, добровольно.

Если возникнут проблемы тогда и стоит начинать что то делать.