Квартира в помещении пожарной части - Кто может быть выселен, если она принадлежит заводу?

• г. Нижний Новгород

Дедушке дали квартиру в служебном помещении пожарной части в 1987 году, проживала там бабушка сейчас она умерла. Прописана там мама 44 года ей сейчас, прописана с 2005 года, квартира принадлежит заводу сейчас вместе с пожарной частью, могут ли последнего прописанного выселить? Квартира жилая.

Ответы на вопрос (1):

Могут всех выселить, потому что это служебная квартира.