Проблема с ОСАГО - что делать, если несовпадают данные СТС и серия в полисе при смене владельца автомобиля?

• г. Петропавловск-Камчатский

При оформлении полиса ОСАГО указал сведения стс (пластик который) машину только купил. Щас надо ставить на учёт на своё имя и пластик этот же мне поменяют, а в страховке номер и серия вбита текущая, не на меня.. оформят машину по такому полюсу и как исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь к страховой компании, они внесут изменения данных СТС на ПТС.

Так же, если Вы оформляли полис онлайн, то онлайн можно внести изменения.

(п. 1.10 - 1.11 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств)