Оспаривание протокола обгоне в зоне действия знака 3.20 - Как доказать свою правоту и выиграть в суде?

• г. Выкса

На меня составили протокол за обгон в зоне действия знака 3.20 хотя я обгонял в зоне разрешенного знака в протоколе я указал что несогласен и на схеме тоже как оспорить в суде протокол чтобы было в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Протокол не является процессуальным документом, который можно обжаловать. Это - одно из видов доказательств совершения правонарушения.

Представляйте доказательства - опровергающие сведения, указанные в протоколе.

Всего доброго.