Нужно ли указывать всех собственников квартиры при заключении договора купли-продажи?

• г. Салехард

При составлении договора купли-продажи квартиры необходимо ли указывать в графе продавцов двоих сособственников квартиры, которые нотариально доверили осуществление этой сделки третьему сособственнику?

Ответы на вопрос (2):

Конечно надо. Это существенное условие договора.

Нет, нужно указывать троих, если все они продают свои доли. Только в отношении двух, третий будет их представителем.