Несправедливое отказ в оплате отпуска и затруднения при увольнении - куда обратиться без трудового договора?

• г. Екатеринбург

Во время отпуска попал на больничный. Отпуск не оплатили, хотя заявление заполнил на отпуск. Отпуск не собираются оплачивать и не продливают его. написал заявление на увольнение. Еще и заставили отрабатывать 2 недели. Правильно ли это? и куда мне обратиться с жалобой, если на руках нет трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру или государственную инспекцию по труду. По поводу 2-х недельной отработки, то работодатель вправе это сделать. Остальное, о чем вы написали - нарушения. Удачи.