Работаю на гос. предприятии. Сколько должен составлять размер отпускных (за 28 дней отпуска)?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на гос. предприятии.

Сколько должен составлять размер отпускных (за 28 дней отпуска)?

Ответы на вопрос (1):

Читайте: - ТК РФ - Статья 139. Исчисление средней заработной платы

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,4 (среднемесячное число календарных дней).

И затем этот средний дневной заработок умножается на количество дней отпуска 28.