Сколько стоит изменение имени, включая паспорт, водительское удостоверение и документы на собственность?

• г. Краснодар

Я хочу сменить имя, во сколько мне это обойдется (вместе со сменой паспорта, водительского и документов на собственность, а также других документов)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Считаю, что дорого. Конечно все зхависит от Ваших возможностей. Возможно при оформлении документов по собственности возникнут вопросы, нужно будет делать новые. Примерно по моему мнению не менее 50000 рублей.А фактически может быть и больше 100000рублей.

Желаю знать чем вызвано смена имени?.

Всего Вам хорошего.