Наложен штраф и арестованы счета в соответствии со статьей 34 часть 5 - подробности

• г. Белгород

Пришло письмо, что в соответствии с статья 34 часть 5 о запрете и т.д.а сегодня наложили штраф, арестовали все счета. Что это означает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Юрий. От кого пришло письмо и на какой закон ссылка?

От судебных приставов. Ссылка на статью 34 часть 5

Ст.34 ФЗ "Об исполнительном производстве" содержит положения о сводном исполнительном производстве. За что штраф - надо смотреть письмо и на сайте ФССП. Возможно есть еще какая-нибудь задолженность.