Я родиласьв 1953 г. в выселке, проживала с бабушкой и мамой по 1976 г. Бабушка тоже репрессирована и реабилитирована.

• г. Челябинск

Мама репрессирована и реабилитирована. Я родиласьв 1953 г. в выселке, проживала с бабушкой и мамой по 1976 г. Бабушка тоже репрессирована и реабилитирована. Я могуполучить жилье как инв.2 гр. с хроническим заболеванием вне очереди? Спасибо.

Репрессированы и реабилитированы дед, бабушка, их дочь (моя мама). Я родилась в 1953 году 20 мая. Прокуратура Башкирии мне отказала в личной реабилитации, хотя с бабушкой и мамой я жила до 1973 года в съемном жилье, пока не стала сама зарабатывать. Терпела материальные и моральные лишения. Сроки обжалования отказа прошли. Я инв по РС 2 гр., маломобильна. Могу ли я что-то предпринять и быть реабилитированной? Спасибо.

У меня был репресирован отец в 1937 г. у меня есть документ, что я тоже репресирована.. есть ли закон о предоставлении жилья вне очереди репрессированным?

В 1935 г. был репрессирован дедушка, с котором была репрессирована и моя мама в Таджикистан по политическим мотивам. В июле 1940 они были освобождены из ссылки. Мама реабилитирована в 1994 году. Имеем ли мы с сестрой какие-либо льготы?

Моя мама немка, была репресирована и реабелитирована в 1956 г, с ней была и я.В моем свид-ве о рождении фамилия мамы МАЕР вместо МАЙЕР. По всем документам в дальнейшем, мама МАЙЕР. Мамы нет в живых.

У меня папа был репрессирован в 1946 г в Норильск а реабилитирован в 1956 г досрочно я родилась в Норилъске в 1961 г мои родители умерли 30 лет назад но у меня есть документы из КГБ и удостоверение о том что я являюсь репрессирован ной реабилитирован ной после родителей имею ли я право на льготы.

У моей бабушки родители (немцы поволжья) были репрессированы в 1941 г,реабелитированы в 1956. Полагаются ли ей какие-нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид не имеющий собственного жилья прописан в частном доме с хроническим заболеванием Может ли встать на очередь на улучшение жилищных условий вне очереди, или надо быть прописан в муниципальном жилье примут ли заявление.

У меня такой вопрос, моя бабушка с 1945 по 1955 включительно была репресирована, имела льготы федерального значения. Подскажите мне пожалуйста, имеет ли моя мама как дочь, родилась она в 1956 году, какие либо льготы? Если да,то какие.

У меня мама репрессирована из Крыма в 1944 году в возрасте 14 лет вместе со всей семьей и всем крымско-татарским народом на поселение в Узбекистан. Я родилась в 1951 году. В 1954 году была реабилитирована. Мне дали справку как дочери репрессированной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение