Как оплатить штраф по уголовному делу без уина и проблем с банком и приставами?

• г. Челябинск

Не могу оплатить штраф по уголовному делу нет уина суда сказали что на уголовное дело уин не нужен банк платеж не принимает как быть. В суде говорят что моё дело передали приставам, а приставы говорят что у них нет моего дела, так как срок погашения штрафа не вышел.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты для оплаты судебного штрафа есть на сайте суда, можете взять в суде.

У штраф как наказание по приговору суда, или в отношении Вас применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа с прекращением уголовного преследования (уголовного дела)?

Штраф перечисляют на счёт по реквизитам того органа кто направлял в суд уголовное дело. При направлении в суд уголовного дела каждый дознаватель либо следователь к уголовному делу прилагает реквизиты для оплаты штрафа. У дознания, у следователей МВД, у следователей следственного комитета у каждого органа предварительного расследования отдельные свои реквизиты. Также эти реквизиты должны быть указаны в приговоре или постановлении судьи который назначел штраф. Если случайно реквизиты не были указаны в приговоре или постановлении судьи то надо у состава суда (секретаря, пмощника, судьи) выяснить эти реквизиты. Также эти реквизиты можно уточнить у лица которое расследовало и направило в суд уголовное дело дознавателя или следователя кому было подследственно дело.