Фотограф отказался снять ребенка на утреннике из-за непредыдущей покупки - что делать в такой ситуации?

• г. Брянск

После сьемки утренника, фотограф написал, что моего ребенка не снимал, так как мы не купили у него предыдущий утренник (не посчитала нужным) . А этот хочу преобрести. Это разве справедливо? Куда обратиться. Заведующий не принял меры.

Ответы на вопрос (2):

Как это возможно? Он снимал общую группу и не мог не снять Вашего ребенка со всеми вместе.

Если у Вас не было договора с фотографом, то он не обязан делать Вам снимки.

Данный вопрос регулируется исключительно договором. Если Вы заранее не договорились с фотографом, то ничего не сделать.