Компенсация от Почты России при утере посылки - есть ли возможность получить компенсацию за упущенную выгоду через суд?

• г. Грозный

Возможно ли через суд привлечь к ответственности и получить компенсацию от Почты России, если причине утери посылки я упустил выгоду?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращаться нужно с иском о защите прав потребителей.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте. Да Вы можете взыскать с почты стоимость посылки и упущенную выгоду.