Как правильно зарегистрироваться как самозанятый гражданин и как предоставлять доход без чеков и кассы?

• г. Москва

Помогите пожалуйста зарегистрироваться правельно, как самозанятый гражданин? И подскажите пожалуйста нюансы, как нужно предоставлять месячный доход, (если нет чеков, и нужна ли вообще он лайн, касса?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Скачайте приложение Мой налог и пройдите регистрацию там, все ясно и просто.

Ак нужно предоставлять месячный доход, (если нет чеков, и нужна ли вообще он лайн, касса?)