Как подать возражение на судебный приказ, если фамилия поменялась?

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ пришёл на одну фамилию, но она поменялась. Какую фамилию ставить в шапке на возражение относительно судебного приказа.

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, ставите новую, а в скобках указываете старую.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Нужно указать настоящую фамилию. И приложить св-во, подтверждающее перемену фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Обе фамилии указывайте.

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, отвечали на ваш вопрос

. Указываете настоящую (но в скобках укажите прежнюю)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Ставьте ту фамилию, которая у Вас сейчас. Просто укажите в возражении что меняли фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Указывайте в возражениях настоящую фамилию, а также приложите к нему свидетельство о браке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Пишите нынешнюю и приложите документ, который подтверждает смену фамилии. Можно в скобках указать старую фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Мировой судья возражение на судебный приказ оставил без рассмотрения и вернул, нет доказательств невозможности своевременного получения судебного приказа в 2014 году. Ходатайство о восстановлении срока на представление возражений относительно исполнения судебного приказа отправляла вместе с возражением. Судебный приказ от 2014 года. Могу ли я снова отправить возражения на этот же приказ. Заранее благодарна.

Подала ходатайство на восстановление процессуального срока на подачу возражений относительно судебного приказа, вместе с ходатайством и возражение на судебный приказ)) Получила ответ: Восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа? Но об отмене судебного приказа ни слова? Сегодня 05.05.2021 г. получила письмо на почте, сколько у меня времени подать возражения на судебный приказ?

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги. Могу ли я написать возражение относительно исполнения судебного приказа? Что оно даст? И что писать в возражении? (обязательно указывать причину нужно? И какую можно указать?) Спасибо.

28 октября 2017 года получил судебный приказ. 08 ноября 2017 года направил почтой возражения относительно исполнения судебного приказа. Сегодня получил определение о возвращении возражений относительно судебного приказа. Судья указывает то, что последним днем принесения возражений было 07 ноября 2017 года, поэтому определил возвратить возражения относительно исполнения судебного приказа. Что сейчас сделать?

Если в шапке возражения я пишу "возражение относительно судебного приказа по гражданскому делу 2-1448/2018-105", а в самом возражение что хочу отменить приказ 2-1448/18. Верна ли нумерация?

Пришел судебный приказ, хочу написать возражение относительно исполнения судебного приказа. Заявление о взыскании подавал не банк, а представитель взыскателя по доверенности. ВОПРОС: нужно ли в возражении упоминать о представители или нет?

Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору 48546,00 рублей, как мне написать возражение относительно исполнения судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте, что нужно делать и как предоставить возражение относительно исполнения судебного приказа.

Получен судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Нужно писать ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа или ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение