Как подать возражение на судебный приказ, если фамилия поменялась?

• г. Санкт-Петербург

Судебный приказ пришёл на одну фамилию, но она поменялась. Какую фамилию ставить в шапке на возражение относительно судебного приказа.

Ответы на вопрос (7):

Татьяна, ставите новую, а в скобках указываете старую.

Добрый день.

Нужно указать настоящую фамилию. И приложить св-во, подтверждающее перемену фамилии.

Обе фамилии указывайте.

Татьяна, отвечали на ваш вопрос

. Указываете настоящую (но в скобках укажите прежнюю)

Здравствуйте) Ставьте ту фамилию, которая у Вас сейчас. Просто укажите в возражении что меняли фамилию.

Указывайте в возражениях настоящую фамилию, а также приложите к нему свидетельство о браке.

Добрый день! Пишите нынешнюю и приложите документ, который подтверждает смену фамилии. Можно в скобках указать старую фамилию.