Как записать на биологического отца ребенка, если муж якобы подал на развод, но не оплатил госпошлину?

• г. Пенза

Меня зовут Ольга. У меня такая ситуация я не живу уже 3 года. Он якобы подавал на развод 2 года назад. Но свидетельство и госпошлину не кто не оплачивал. Я сейчас беременна на 7 месяце от гражданского мужа. Как мне записать ребенка на биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо совместно с биологическим отцом обратиться в ЗАГС с заявлением записи отца в свидетельстве о рождении.